воскресенье, 15 октября 2017 г.

Предлагаем принять участие

Интернет-проект «Улицы города  Минска, названные именами учёных», посвященный 950-летию города Минска и «Году науки 2017», проводится с целью внедрения сетевых технологий в процесс обучения и активизации познавательного интереса учащихся учреждений общего среднего образования к активной интеллектуальной и учебной деятельности с применением современных информационно-коммуникативных технологий.
Идея интернет-проекта – исследование улиц, названных именами учёных, и создание видеорассказа (видеоролика) об учёном, в честь которого названа улица. 
Для участия в интернет-проекте приглашаются творческие команды педагогов и учащихся учреждений общего среднего образования г. Минска. Численность команды не ограничена. Руководить командой предлагается педагогу.Участие в интернет-проекте бесплатно.
      Период проведения интернет-проекта: с 14 сентября 2017 года по 10 декабря 2017 года.
Онлайн-регистрация команды осуществляется до 10 октября 2017 года на сайте http://iso.minsk.edu.by
       Работа в интернет-проекте предполагает создание видеорассказа (видеоролика), в котором содержатся:
- фотографии и/или видео по выбранной тематике;
- информация об учёном.
      Для размещения видеорассказа (видеоролика) на YouTube-канале ГУО «Минский городской институт развития образования» необходимо выслать видеофайлна электронную почту: tsoido@minsk.edu.byили направить по адресу: ул. Киселева, 24, каб.5. Контактное лицо: Моргунова Виктория Геннадьевна, методист отдела технических средств обучения и дистанционного образования, раб. тел. 286-09-81, e-mailmorgunova@minsk.edu.by.
Подробнее с положением об интернет-проекте можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий